МЕТОДОЛОГИЯ WS 2​

BIO-TECH

WS 2

Лучшее средство для очистки от лака алюминиевых и стальных дисков

BIO-TECH

WS 2

Лучшее средство для очистки от лака алюминиевых и стальных дисков

Przebieg procesu odlakierowania preparatem WS2

МЕТОДОЛОГИЯ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА WS 2

1. Нагреть препарат до температуры 75 - 85 ºC (максимальная рабочая температура WS 2 составляет 85ºC)
2. Затопить детали в нагретой течи (не следует затоплять детали в холодной течи) и оставить их в ней до достижения ожидаемого эффекта очистки от лака (время снятия лака зависит от вида и толщины слоев, а также температуры процесса – наиболее эффективная температура 75-80 ºC).
3. Очищенные от лака детали следует ополаскать водой (лучше всего используя мойку высокого давления)
4. Запрещается смешивать в одной партии (затоплении) стальные и алюминиевые детали, а также пробовать очищать от лака латунные детали..
5. Долив воды!
a) В случае каждодневного (8 часовой рабочий цикл) удаления слоев лака в температуре 85 ºC, следует доливать в месяц 5% воды по отношению к общему объему раствора, например для объема 1000л WS 2 следует добавить 5% воды в месяц, т.е 50л
b) В случае не систематического удаления слоев лака, следует связаться с продавцом для консультации (обычно количество доливаемой воды около 1-3%)
6. Очистка резервуара! Остатки удаляемой краски следует периодически извлекать из резервуара при помощи корзины или сита (после каждого процесса снятия краски и лака), а как минимум раз в квартал следует спустить течь и провести комплексную очистку резервуара.
7. ПРЕПАРАТ ВСЕГДА ХРАНИ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ!!!